204-995-9565
Erudit Childrens Centre

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Эрудит"

Расписание на 2021 - 2022 учебный год


Индивидуальные занятия проводятся по дополнительному расписанию, которое в общем расписании не указывается

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Занятия проходят в CABOTO CENTRE - 1055 Wilkes Ave

СУББОТА

Группа раннего развития - 1  (от 2 до 3 лет)
10:10 - 11:00
Общеразвивающие занятия класс Светланы Чернявской

Младшая группа (от 3 до 4 лет) 
9:10 - 10:00
Общеразвивающие занятия класс Светланы Чернявской

Средняя группа - 1  (от 4 до 5 лет)
11:10 - 12:40
Грамота, математика, логика класс Светланы Чернявской

Старшая группа - 1  (от 5 до 6 лет)
12:50 - 14:20
Грамота, математика, логика класс Светланы Чернявской

Старшая группа - 2  (от 5 до 6 лет)
14:30 - 16:00
Грамота, математика, логика класс Светланы Чернявской


ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Занятия проходят в CABOTO CENTRE - 1055 Wilkes Ave

СУББОТА

1 Класс (6-7 лет)
9:00 - 9:30
Геометрия класс Екатерины Шишкиной
9:30 - 10:30
Математика класс Екатерины Шишкиной
10:35 - 11:45
Чтение и письмо класс Татьяны Вейсман
11:45 - 12:15
Логика класс Татьяны Вейсман
12:15 - 12:45
География класс Екатерины Шишкиной
12:50 - 13:35
Театральная студия "Теремок" класс Татьяны Вейсман

3 Класс (8-9 лет)
12:15 - 12:45
География класс Екатерины Шишкиной
12:50 - 13:35
Театральная студия "Теремок" класс Татьяны Вейсман
13:40 - 14:40
Математика класс Екатерины Шишкиной
14:40 - 16:10
Русский язык и чтение класс Екатерины Шишкиной
16:10 - 16:40
Геометрия класс Екатерины Шишкиной
16:40 - 17:10
Логика класс Екатерины Шишкиной

4 Класс (9-10 лет)
9:00 - 10:30
Русский язык / Литературное чтение класс Татьяны Вейсман
10:30 - 11:35
Математика класс Екатерины Шишкиной
11:35 - 12:05
Геометрия класс Екатерины Шишкиной
12:15 - 12:45
География класс Екатерины Шишкиной
12:50 - 13:35
Театральная студия "Теремок" класс Татьяны Вейсман
17:30 - 18:00
Логика - Понедельник


СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА

Занятия проходят в режиме онлайн
В расписании обозначены цифрами номера групп, а не программа классов

СУББОТА

Индивидуальные занятия проводятся по дополнительному расписанию, которые не отражаются в основном расписании школы.

MATH (АМ)
преподавание на английском языке
9:00 - 10:00
АМ-2 класс Натальи Брыксиной
10:10 - 11:10
АМ-1 класс Натальи Брыксиной
12:10 - 13:10
АМ-5 класс Натальи Брыксиной
13:25 - 14:25
АМ-3 класс Натальи Брыксиной
14:30 - 15:30
АМ-4 класс Натальи Брыксиной
15:40 - 16:40
АМ-6 класс Натальи Брыксиной

МАТЕМАТИКА (М)
РЕШЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ (РНЗ)
(преподавание на русском языке)
9:00 - 10:00
М-2 класс Валентины Шуплецовой
10:10 - 10:55
РНЗ класс Валентины Шуплецовой
11:05 - 12:00
М-4 класс Валентины Шуплецовой
13:25 - 14:25
М-1 класс Валентины Шуплецовой
14:30 - 15:30
М-3 класс Валентины Шуплецовой

PHYSICS (Ph)
преподавание на английском языке
9:00 - 9:45
Phys-1 класс Игоря Проскурина
10:00 - 10:45
Phys-3 класс Игоря Проскурина
13:15 - 14:00
Phys-2 класс Игоря Проскурина

CHEMISTRY
преподавание на английском языке
11:20 - 12:05
Chem-2 класс Елены Смирновой
12:10 - 12:55
Chem-1 класс Елены Смирновой

РУССКИЙ ЯЗЫК (Р) И ЛИТЕРАТУРА (Л)
9:00 - 9:45
Л-1 класс Виктории Продивус
10:10 - 10:55
Л-3 класс Виктории Продивус
11:15 - 12:00
Р-1 класс Виктории Продивус
12:15 - 13:00
Р-3 класс Виктории Продивус
14:10 - 15:45
Р/Л-2 класс Виктории Продивус

BIOLOGY (B)
преподавание на английском языке
16:10 - 16:55
Bio-2 класс Эли Грицына
17:00 - 17:45
Bio-1 класс Эли Грицына

ШАХМАТЫ
Урок проходит в режиме ONLINE по воскресеньям

10:00 - 10:45
Шахматный клуб "Эрудит" класс Михаила Спивака